Какой цвет будет в моде в 2018 году? — Форум — Женский журнал Любимая.Нет

Какой цвет будет в моде в 2018 году?

Лера Лера29 декабря 2017 г.

Интересен вопрос, какой цвет будет в моде в 2018 году? Вот хочу обновить гардероб, а на что ставить акцент не знаю. Посоветуйте, на каком цвете остановится, а то на рынке и в магазинах вещи то все одинаковые, а в брендовых как бы не очень то и знаю что обновилось, а что с прошлого года. Наши продавцы умеют обвести вокруг пальца. А я хочу идти в ногу со временем.

Ответить
Виктория Виктория29 декабря 2017 г.

Вот не понимаю смысле так буквально следовать моде. В конце концов, не всем же одинаково к лицу какой-то определенный цвет. И не у всех есть возможность полностью обновить гардероб выбросить то, что еще вполне можно носить и не надоело. У меня к примеру много вещей, и нужно учитывать как они будут сочетаться по цвету с обновками, а не носить зеленое с розовым.

Ответить
Варвара Варвара02 января

Знаете что я скажу Вам по поводу моды и цвета? Модный цвет - этот тот, который Вам нравится. Совсем не тот, который принято выбирать большинству людей. Делая как все Вы теряете свою индивидуальность, свою неповторимость. Полагайтесь на свой вкус, на свои предпочтения. Не имеет значения цвет одежды, если подобрана она со вкусом. Сугубо личное мнение!

Ответить
Ответить в теме
Stop-TussiN