Свободные отношения без обязательств — Форум — Женский журнал Любимая.Нет

Свободные отношения без обязательств

Мария Алексеенко Мария Алексеенко04 января

Придерживаюсь мнения, что интимные встречи необязательно должны подкрепляться серьезными обязательствами. Понравился кто-то, разговорились, вполне могу к нему отправиться и провести веселую, и пускай, единственную ночь. Один приятель, стремившийся жениться на мне, узнав о моей свободолюбивой позиции, обозвал нехорошим словом. Но я искренне себя распутной не считаю. Что скажете?

Ответить
Виола Виола05 января

Вычеркните его из приятелей и забудьте это нехорошее слово. Женщина уходит к другому мужчине только потому, что она имеет на это право. И когда её всё устраивает, то никуда она от мужика не денется и будет дорожить своими отношениями, а остальное всё от лукавого. Каждый рыцарь, читаем абсолютно все поголовно мужские особи на выданье, всегда готов перепробовать всех дам, появившихся на его горизонте, но при этом он желает жениться только на тех леди, которые сидят у окна, вяжут носки, вышивают крестиком и ждут своего единственного суженного. Где логика?

Ответить
Роман Роман05 января

Вы мечта многих мужчин, многих, но как Вы уже сами убедились далеко не всех. И далеко не все, не только мужчины, но и женщины Вас поймут и одобрят. Я бы даже сказал, что Ваша позиция к отношениям близка к мужской. Но это Ваша жизнь, уголовный кодекс Вы не нарушаете, и Вы имеете право на такую точку зрения.

Ответить
Рита Рита05 января

Каждый строит судьбу сам. Указанные встречи более чем приятны. Но зная о таком отношении, немногие мужчины захотят продолжения знакомства. А еще такие высказывания нередко говорят об отсутствии у человека представления о любви и верности. Лучше быть с одним и любить по-настоящему одного человека.

Ответить
Ответить в теме
Stop-TussiN